LungoTevere Fitness

Lungotevere degli Artigiani, 16 – 00153 Roma RM – P. IVA 11064591008

328.4594846 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

Sala fitness

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
Total Body
08.00
09.00
Francesco
Total Body
08.00
09.00
Matteo
Total Body
08.30
09.30
Adina/Salvatore

Pilates
09.30
10.30
Monia
09.00
Posturale
09.30
10.30
Misha

Core
10.30
11.00
Misha
Posturale
09.30
10.30
Misha

Core
10.30
11.00
Misha
Posturale
09.30
10.30
Misha

Core
10.30
11.00
Misha
10.00
11.00
Circuit Training
11.00
12.00
Salvatore/Adina
Pilates
11.00
12.00
Valentina (Minimo 5 PAX)
12.00
Total Body
12.30
13.30
Loredana
Circuit Training
12.30
13.30
Serena
M Strong
12.30
13.30
Loredana

TRX
13.30
14.30
Lolly
Total Body
12.30
13.30
Serena

Pilates
13.30
14.30
Monia
Total Body
12.30
13.30
Loredana

SUGAR MOBILITY
13.30
14.30
Loredana
Power Pump
12.00
13.00
Salvatore/Adina
Full Body
12.00
13.00
Valentina (Minimo 5 PAX)
13.00
14.00
17.00
Posturale
17.30
18.30
Monia

Step Base
18.30
19.30
Salvatore

Power Pump
19.30
20.30
Salvatore
18.00
Spartan System
18.00
19.00
Serena
Crossfitness
18.30
19.30
Matteo

Circuit Training
19.30
20.30
Matteo
Pilates
18.30
19.30
Katiuscia

F**k Attack
19.30
20.30
Katiuscia
Pilates
18.00
19.00
Valentina
19.00
Mobility
19.00
19.30
Fra e Raffa 1° Blocco

Strenght
19.30
20.00
Fra e Raffa 2° Blocco
Circuit Training
19.00
20.00
Raffaella/Fra
20.00
Core&Stretching
20.00
20.30
Fra e Raffa 3° Blocco

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
Circuit Training
11.00
12.00
Salvatore/Adina
12.00
Circuit Training
12.30
13.30
Serena
13.00
19.00
Circuit Training
19.30
20.30
Matteo
Circuit Training
19.00
20.00
Raffaella/Fra
20.00

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Crossfitness
18.30
19.30
Matteo
19.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
F**k Attack
19.30
20.30
Katiuscia
20.00

Giovedì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Pilates
09.30
10.30
Monia
10.00
11.00
Pilates
11.00
12.00
Valentina (Minimo 5 PAX)
13.00
Pilates
13.30
14.30
Monia
14.00
18.00
Pilates
18.30
19.30
Katiuscia
Pilates
18.00
19.00
Valentina
19.00

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
Posturale
09.30
10.30
Misha
Posturale
09.30
10.30
Misha
Posturale
09.30
10.30
Misha
10.00
17.00
Posturale
17.30
18.30
Monia
18.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.00
Power Pump
12.00
13.00
Salvatore/Adina
19.00
Power Pump
19.30
20.30
Salvatore
20.00

Martedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Spartan System
18.00
19.00
Serena

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
Step Base
18.30
19.30
Salvatore
19.00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
Total Body
08.00
09.00
Francesco
Total Body
08.00
09.00
Matteo
Total Body
08.30
09.30
Adina/Salvatore
09.00
12.00
Total Body
12.30
13.30
Loredana
Total Body
12.30
13.30
Serena
Total Body
12.30
13.30
Loredana
13.00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No events available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
TRX
13.30
14.30
Lolly
14.00

Mercoledì

No events available!
No events available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Mobility
19.00
19.30
Fra e Raffa 1° Blocco

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
Core
10.30
11.00
Misha
Core
10.30
11.00
Misha
Core
10.30
11.00
Misha

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
Strenght
19.30
20.00
Fra e Raffa 2° Blocco

Lunedì

No events available!
No events available!