LungoTevere Fitness

Lungotevere degli Artigiani, 16 – 00153 Roma RM – P. IVA 11064591008

328.4594846 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

Sala Yoga

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
HATHA YOGA
08.30
09.30
FEDERICO
VINYASA
08.30
10.30
FEDERICO
09.00
SPARTAN SYSTEM
09.00
09.50
SERENA
ASHTANGA
09.45
11.00
LAURA
10.00
VINYASA
10.00
11.00
FLOW* - NADINE
11.00
AERIAL YOGA
11.30
12.30
MONIA - NO ONLINE
12.00
HATHA YOGA
12.15
13.15
ADELE - PRINCIPIANTI
13.00
VINYASA
13.30
14.30
NADINE
AERIAL YOGA
13.30
14.30
MONIA (MIN 3)
14.00
18.00
SPARTAN SYSTEM
18.00
18.50
Serena
FLOW PILATES
18.15
19.15
KATIUSCIA

HATHA YOGA
19.20
20.20
ANDREA PATERNO
AERIAL YOGA
18.00
18.50
MONIA - NO ONLINE
ANTIGRAVITY
18.00
19.00
MONIA - NO ONLINE
ASHTANGA
18.30
19.45
ADELE
19.00
PILATES
19.00
20.00
Valentina (MIN 3)
PILATES
19.00
20.00
Valentina
HATHA YOGA
19.30
20.30
ANDREA PATERNO
20.00
Yoga core
Aura
20.00
21.00
(Min 3)

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
AERIAL YOGA
11.30
12.30
MONIA - NO ONLINE
12.00
13.00
AERIAL YOGA
13.30
14.30
MONIA (MIN 3)
14.00
18.00
AERIAL YOGA
18.00
18.50
MONIA - NO ONLINE

Mercoledì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
ANTIGRAVITY
18.00
19.00
MONIA - NO ONLINE

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
ASHTANGA
09.45
11.00
LAURA
10.00
18.00
ASHTANGA
18.30
19.45
ADELE
19.00

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
FLOW PILATES
18.15
19.15
KATIUSCIA
19.00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
HATHA YOGA
08.30
09.30
FEDERICO
09.00
12.00
HATHA YOGA
12.15
13.15
ADELE - PRINCIPIANTI
13.00
19.00
HATHA YOGA
19.20
20.20
ANDREA PATERNO
HATHA YOGA
19.30
20.30
ANDREA PATERNO
20.00

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
PILATES
19.00
20.00
Valentina (MIN 3)
PILATES
19.00
20.00
Valentina

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
SPARTAN SYSTEM
09.00
09.50
SERENA
18.00
SPARTAN SYSTEM
18.00
18.50
Serena

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
VINYASA
08.30
10.30
FEDERICO
09.00
10.00
VINYASA
10.00
11.00
FLOW* - NADINE
13.00
VINYASA
13.30
14.30
NADINE
14.00

Lunedì

Giovedì

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00
Yoga core
Aura
20.00
21.00
(Min 3)

Lunedì

No events available!